Ihre Ansprechpartner
Content contact hansjoerg baehr

Hansjörg Bähr
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Telefon: 02961 74 04 - 13
E-Mail: hansjoerg.baehr@witteler-automobile.de

Content contact tobias altstaedt

Tobias Altstädt
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon: 02961 74 04 - 905
E-Mail: tobias.altstaedt@witteler-automobile.de

 

 

Content contact wolfgang litzke

Wolfgang Litzke
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge Gebrauchtwagen
Telefon: 02961 74 04 - 14
E-Mail: wolfgang.litzke@witteler-automobile.de

 

 

Content contact evelyn paul

Evelyn Paul
Innendienst Nutzfahrzeuge
Telefon: 02961 74 04 - 32
E-Mail: evelyn.paul@witteler-automobile.de

 

 

Content contact michael froese

Michael Froese
Serviceleiter
Telefon: 02961 74 04 - 20
E-Mail: michael.froese@witteler-automobile.de

Content rainer decker

Rainer Decker
Werkstattleiter
Telefon: 02961 74 04 - 24
E-Mail: rainer.decker@witteler-automobile.de

Content contact martin fischer

Martin Fischer
Serviceberater
Telefon: 02961 74 04 - 23
E-Mail: martin.fischer@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact michael.hengsbach

Michael Hengsbach
Serviceberater
Telefon: 02961 74 04 - 27
E-Mail: michael.hengsbach@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact markus schrowange

Markus Schrowange
Serviceberater
Telefon: 02961 74 04 - 29
E-Mail: markus.schrowange@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact udo rischen

Udo Rischen
Serviceberater
Telefon: 02961 74 04 - 56
E-Mail: E-Mail: udo.rischen@witteler-automobile.de

 

 

 

 

Content contact karina jost

Karina Jost
Serviceassistentin
Telefon: 02961 74 04 - 20
E-Mail: karina.jost@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact anatolij.kotrotkih

Anatolij Kotrotkih
Waschanlage Lkw
Telefon: 02961 74 04 - 89

 

 

Content contact achim geilen

Achim Geilen
Lagerleiter
Telefon: 02961 74 04 - 26
E-Mail: achim.geilen@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact holger willig

Holger Willig
Ersatzverkauf Außendienst
Telefon: 02961 74 04 - 784
E-Mail: holger.willig@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact juergen rahmann

Jürgen Rahmann
Ersatzteilverkauf
Telefon: 02961 74 04 - 83
E-Mail: juergen.rahmann@witteler-automobile.de

 

Content contact thorsten frieburg

Thorsten Frieburg
Ersatzteilverkauf
Telefon: 02961 74 04 - 725
E-Mail: thorsten.frieburg@witteler-automobile.de

 

Content contact dirk hoppe

Dirk Hoppe
Ersatzteilverkauf
Telefon: 02961 74 04 - 85
E-Mail: dirk.hoppe@witteler-automobile.de

 

 

 

Content contact guenter roehl

Günter Röhl
Ersatzteilverkauf
Telefon: 02961 74 04 - 52
E-Mail: guenter.roehl@witteler-automobile.de